sono nuova

mi presento :)

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    Warrior

    Group
    Member
    Posts
    3,359
    Reputazione
    0
    Location
    Regno dei Norin

    Status
    Offline
    CIAO A TUTTI

    MI CHIAMO SABRINA, HO 14 ANNI E VENGO DA ROMA, MA ATTUALMENTE ABITO VICINO VICENZA,( MI MANCA ROMA :( ), MA STO BENE ANCHE QUI, FREQUENTO LA PRIMA SUPERIORE (un istituto tecnico con indirizzo Informatica e Telecomunicazioni) E CONOSCO CODE LYOKO DA QUANDO AVEVO 7 ANNI, ANCHE SE ALL'INIZIO AVEVO VISTO SOLO DUE O TRE PUNTATE, NONOSTANTE TUTTO MI HA COMINCIATO AD APPASSIONARE, ANCHE SE MIO FRATELLO MI PRENDE IN GIRO PER QUESTO, MA A ME NON IMPORTA. AMO MOLTO LA COPPIA ULUMI E GUAI A QUALCUNO SE PROVA A SEPARARLI OKAY?OKAY. SONO UNA RAGAZZA MOLTO IMPULSIVA,SIMPATICA,MOLTO INSICURA DI sè ,MOLTO PAZZA E UN PO TROPPO CHIACCHIERONA ( di sicuro lo avete già notato visto che ho scritto praticamente quasi 6 righe già). MI PIACCIONO I CAVALLI, LE PICCOLE FRASI ROMANTICHE, MA SOPRATUTTO AMO DISEGNARE E CANTARE, MA NON HO UNA BELLA VOCE. SONO UNA DIRECTIONER,MIXER ( LITTLE MIX),LOVATICS E UNA GRANDE FAN DI LAURA PAUSINI, SPERO DI TROVARMI BENE QUI CON VOI E SOPRATUTTO SPERO DI CONOSCERVI MEGLIO E DI DIVERTIMI.

    SPERO DI NON AVERVI ANNOIATO CON LA MIA LUNGA PRESENTAZIONE :D :mki:
     
    Top
    .
  2.     +1   -1
     
    .
    Avatar


    Group
    Admin
    Posts
    6,144
    Reputazione
    +102
    Location
    Lyoko *-*

    Status
    Anonymous
    Benvenuta sabrina :3
    spero che ti troverai bene con noi ^^
    mi raccomando non scrivere in stampatello..
    se vuoi puoi iscriverti al nostro contest qui
     
    Top
    .
  3. M i n o u ;
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ciao,io sono Sara ed ho 18 anni,nonostante l'età amo CL! Non lasciarti prendere in giro,e segui le tue passioni qualunque esse siano.Se vuoi vedere CLE, sto cercando e postando pian piano le puntate (:
    Ancora benvenuta!
     
    Top
    .
  4.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    Senior Member

    Group
    Yumi's fan
    Posts
    25,301
    Reputazione
    +4
    Location
    Tokyo

    Status
    Offline
    Benvenuta! :3
    Sono Gaia
     
    Top
    .
  5. <3L
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Benvenutaaaa ^^
    Io sono Basma <3
     
    Top
    .
4 replies since 30/11/2013, 15:39   62 views
  Share  
.